Обучающий онлайн-семинар для предпринимателей по работе в бесплатной системе "Портал поставщиков"

«Портал поставщиков» 11 ноября проводит бесплатный онлайн-семинар для бизнеса. На нём будет теория и практика. На семинаре расскажут об изменениях в контрактной сфере закупок, покажут функционал Портала поставщиков и его возможности. Основные направления закупок на Портале — товары, услуги и различного рода работа.

Бизнес 18+

Предприниматели Дальневосточного федерального округа обсудят закупки малого объема на Портале поставщиков.


11 ноября в 15:00 по хабаровскому времени «Деловая Россия» и Департамент по конкурентной политике города Москвы при участии pr-агентства PLASTILIN проведут семинар-практикум «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков».


Участие в мероприятии примет эксперты в области закупок Юлия Филь и Наталья Хороших. Они расскажут общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков, порядок работы на ресурсе для бизнеса. Помимо этого, пройдет практикум «Регистрация и работа на Портале поставщиков», где участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на Портале поставщиков с отработкой основных действий, обзор форм и возможностей помощи пользователям Портала, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями при работе на Портале поставщиков (регистрация поставщика, участие в котировочных сессиях, предложение по потребностям, подписание оферты, заключение контракта).

Поделиться:

1264 дня назад
11 ноября 2020 15:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов