• 21 сентября 2018, пятница
  • Хабаровск, Истомина 64, Конференц зал «Бутик Отель».

Круглый стол «Въездной туризм в Хабаровском крае и новые возможности для вашего бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR агентство «PLASTILIN»
2046 дней назад
21 сентября 2018 c 13:00 до 15:00
Хабаровск
Истомина 64, Конференц зал «Бутик Отель».

Приглашаем посетить круглый стол «Въездной туризм в Хабаровском крае и новые возможности для вашего бизнеса». Хотите узнать как начать работать с иностранными туристами? Приходите на круглый стол и мы расскажем вам обо всех мерах поддержки предпринимателей, занимающихся въездным туризмом!

Для кого полезно это мероприятие? Для туристических фирм и агентств, желающих принимать иностранных туристов. Для владельцев кафе, ресторанов, ювелирных магазинов и пр. Если у вас покупают туристы — тогда вам к нам! Для туристических компаний, организующих походы, сплавы, охоту, экстремальные туры и всех, кто заинтересован в работе с иностранными группами.

Представители Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края и его партнёры расскажут о том, какую финансовую, организационную и консультационную помощь они готовы оказать предпринимателям по вопросам организации въездного туризма и как начать работу с иностранными туристами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше