• 21 сентября 2018, пятница
  • Хабаровск, Истомина 64, Конференц зал «Бутик Отель».

Круглый стол «Меры поддержки экспортеров в Хабаровском крае»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR агентство «PLASTILIN»
2045 дней назад
21 сентября 2018 c 11:00 до 13:00
Хабаровск
Истомина 64, Конференц зал «Бутик Отель».

Приглашаем посетить круглый стол «Меры поддержки экспортеров в Хабаровском крае» Занимаетесь бизнесом и хотите найти новые рынки сбыта? Приходите на круглый стол и мы расскажем вам как экспортировать свои товары и услуги за границу!

Думаете это сложно? Нет -  проще простого!

 

Мы привыкли, что когда говорим экспорт, то имеем ввиду лес, нефть или газ, а в реальности это могут быть абсолютно любые товары, которые имеют спрос за рубежом.

 

Представители Центра поддержки и развития экспорта Хабаровского края и его партнёры расскажут о том, какую финансовую, организационную и консультационную помощь они готовы оказать при выводе товаров и услуг на новые зарубежные рынки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше