• 26 мая 2019, воскресенье
  • Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 23

Инфобизнес: польза или вред?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PR агентство «PLASTILIN»
1799 дней назад
26 мая 2019 c 12:00 до 14:00
Хабаровск
ул. Муравьева-Амурского, 23

В этот день мы соберем людей, которые сталкивались с инфобизнесом, чтобы выяснить, приносит он пользу или вред начинающим предпринимателям!

Сейчас мы видим очень много роликов на YouTube с призывом бросить все и начать свое предпринимательское дело. С одной стороны, это новое веяние современной России, и кажется, что вести бизнес очень легко! Но, с другой стороны, мы видим, что многие предприниматели, бросившие свою работу, спустя время вернулись к прежней деятельности. И возникает вопрос: насколько эффективны те тренинги, семинары и мотивационные ролики, которые есть в Интернете? Приносят они пользу или, наоборот, вред? Мы соберемся для того, чтобы обсудить этот вопрос и прийти к единой точке зрения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше